Toutes les villes
72700 Allonnes
72230 Arnage
72290 Ballon-Saint-Mars (Ballon)
72110 Beaufay
72240 Bernay-Neuvy-en-Champagne (Bernay)
72250 Brette-les-Pins
72470 Champagné
72560 Changé
72210 Chemiré-le-Gaudin
72200 Clermont-Créans
72190 Coulaines
72330 Cérans-Foulletourte
72550 Fay
72210 Fillé
72230 Guécélard
72650 La Bazoge
72310 La Chapelle-Huon
72650 La Chapelle-Saint-Aubin
72330 La Fontaine-Saint-Martin
72210 La Suze-sur-Sarthe
72220 Laigné-en-Belin
72000 Le Mans
72210 Louplande
72800 Luché-Pringé
72510 Mansigné
72360 Mayet
72230 Moncé-en-Belin
72270 Mézeray
72430 Noyen-sur-Sarthe
72330 Oizé
72700 Pruillé-le-Chétif
72510 Requeil
72700 Rouillon
72210 Roëzé sur Sarthe (Roézé-sur-Sarthe)
72220 Saint-Biez-en-Belin
72700 Saint-Georges-du-Bois
72220 Saint-Gervais-en-Belin
72220 Saint-Ouen-en-Belin
72380 Sainte-Sabine-sur-Longève
72210 Souligné-Flacé
72700 Spay
72220 Teloché
72500 Thoiré-sur-Dinan
72310 Vancé
72210 Voivres-lès-le-Mans
72330 Yvré-le-Pôlin
72220 Écommoy
72700 Étival-lès-le-Mans
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
135
annonces correspondent à votre
recherche
135 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▼
Commune
Type de bien
1
2
3
4
5
6
7
>
Vente Propriété
1 522 500 €
Écommoy
1 450 000 € + Honoraires de négo. TTC : 72 500 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
500.0 m²
Réf. 023/2115
Vente Maison
685 000 €
Le Mans
670 000 € + Honoraires de négo. TTC : 15 000 €
Soit 2,24% à la charge de l'acquéreur
300.0 m²
Réf. 72122-1310
Vente Maison
661 000 €
Le Mans
635 000 € + Honoraires de négo. TTC : 26 000 €
Soit 4,09% à la charge de l'acquéreur
328.0 m²
Réf. 72122-1437
Vente Propriété
629 000 €
Rouillon
600 000 € + Honoraires de négo. TTC : 29 000 €
Soit 4,83% à la charge de l'acquéreur
244.5 m²
Réf. PB-1845
Vente Appartement
577 000 €
Le Mans
550 000 € + Honoraires de négo. TTC : 27 000 €
Soit 4,91% à la charge de l'acquéreur
180.0 m²
Réf. PB-1816
Vente Propriété
574 000 €
Saint-Ouen-en-Belin
550 000 € + Honoraires de négo. TTC : 24 000 €
Soit 4,36% à la charge de l'acquéreur
366.0 m²
Réf. 024/348
Vente Immeuble
465 000 €
Arnage
450 000 € + Honoraires de négo. TTC : 15 000 €
Soit 3,33% à la charge de l'acquéreur
350.0 m²
Réf. HB-1657
Vente Maison
460 000 €
La Suze-sur-Sarthe
448 000 € + Honoraires de négo. TTC : 12 000 €
Soit 2,68% à la charge de l'acquéreur
227.0 m²
Réf. HB-1793
Vente Maison
399 000 €
Saint-Georges-du-Bois
385 000 € + Honoraires de négo. TTC : 14 000 €
Soit 3,64% à la charge de l'acquéreur
160.0 m²
Réf. PB-1804
135
annonces correspondent à votre
recherche
135 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▼
Commune
Type de bien
1
2
3
4
5
6
7
>
Top
Mentions légales
Mentions légales