Toutes les villes
72700 Allonnes
72230 Arnage
72290 Ballon-Saint-Mars (Ballon)
72110 Beaufay
72240 Bernay-Neuvy-en-Champagne (Bernay)
72250 Brette-les-Pins
72470 Champagné
72560 Changé
72210 Chemiré-le-Gaudin
72200 Clermont-Créans
72190 Coulaines
72330 Cérans-Foulletourte
72550 Fay
72210 Fillé
72230 Guécélard
72650 La Bazoge
72310 La Chapelle-Huon
72650 La Chapelle-Saint-Aubin
72330 La Fontaine-Saint-Martin
72210 La Suze-sur-Sarthe
72220 Laigné-en-Belin
72000 Le Mans
72210 Louplande
72800 Luché-Pringé
72510 Mansigné
72360 Mayet
72230 Moncé-en-Belin
72270 Mézeray
72430 Noyen-sur-Sarthe
72330 Oizé
72700 Pruillé-le-Chétif
72510 Requeil
72700 Rouillon
72210 Roëzé sur Sarthe (Roézé-sur-Sarthe)
72220 Saint-Biez-en-Belin
72700 Saint-Georges-du-Bois
72220 Saint-Gervais-en-Belin
72220 Saint-Ouen-en-Belin
72380 Sainte-Sabine-sur-Longève
72210 Souligné-Flacé
72700 Spay
72220 Teloché
72500 Thoiré-sur-Dinan
72310 Vancé
72210 Voivres-lès-le-Mans
72330 Yvré-le-Pôlin
72220 Écommoy
72700 Étival-lès-le-Mans
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
135
annonces correspondent à votre
recherche
135 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
<
1
2
3
4
5
6
7
>
Vente Maison
236 250 €
Étival-lès-le-Mans
225 000 € + Honoraires de négo. TTC : 11 250 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
102.42 m²
Réf. PB-1855
Vente Maison
259 900 €
Fay
250 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 900 €
Soit 3,96% à la charge de l'acquéreur
300.0 m²
Réf. PB-1751
Vente Maison
252 500 €
La Suze-sur-Sarthe
245 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 500 €
Soit 3,06% à la charge de l'acquéreur
135.0 m²
Réf. HB-1840
Vente Maison
220 500 €
Arnage
210 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 500 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
73.5 m²
Réf. 72122-1441
Vente Maison
302 000 €
Changé
288 000 € + Honoraires de négo. TTC : 14 000 €
Soit 4,86% à la charge de l'acquéreur
125.0 m²
Réf. 72122-1427
Vente Maison
162 750 €
Champagné
155 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 750 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
98.0 m²
Réf. 023/2101
Vente Maison
199 500 €
Clermont-Créans
190 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 500 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
120.0 m²
Réf. 023/2125
Vente Maison
661 000 €
Le Mans
635 000 € + Honoraires de négo. TTC : 26 000 €
Soit 4,09% à la charge de l'acquéreur
328.0 m²
Réf. 72122-1437
Vente Maison
194 250 €
Allonnes
185 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 250 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
93.23 m²
Réf. PB-1854
135
annonces correspondent à votre
recherche
135 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
<
1
2
3
4
5
6
7
>
Top
Mentions légales
Mentions légales