Toutes les villes
72700 Allonnes
72230 Arnage
72290 Ballon-Saint-Mars (Ballon)
72110 Beaufay
72240 Bernay-Neuvy-en-Champagne (Bernay)
72250 Brette-les-Pins
72470 Champagné
72560 Changé
72210 Chemiré-le-Gaudin
72200 Clermont-Créans
72190 Coulaines
72330 Cérans-Foulletourte
72550 Fay
72210 Fillé
72230 Guécélard
72650 La Bazoge
72310 La Chapelle-Huon
72650 La Chapelle-Saint-Aubin
72330 La Fontaine-Saint-Martin
72210 La Suze-sur-Sarthe
72220 Laigné-en-Belin
72000 Le Mans
72210 Louplande
72800 Luché-Pringé
72510 Mansigné
72360 Mayet
72230 Moncé-en-Belin
72270 Mézeray
72430 Noyen-sur-Sarthe
72330 Oizé
72700 Pruillé-le-Chétif
72510 Requeil
72700 Rouillon
72210 Roëzé sur Sarthe (Roézé-sur-Sarthe)
72220 Saint-Biez-en-Belin
72700 Saint-Georges-du-Bois
72220 Saint-Gervais-en-Belin
72220 Saint-Ouen-en-Belin
72380 Sainte-Sabine-sur-Longève
72210 Souligné-Flacé
72700 Spay
72220 Teloché
72500 Thoiré-sur-Dinan
72310 Vancé
72210 Voivres-lès-le-Mans
72330 Yvré-le-Pôlin
72220 Écommoy
72700 Étival-lès-le-Mans
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
135
annonces correspondent à votre
recherche
135 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
<
1
2
3
4
5
6
7
>
Vente Maison
171 000 €
Louplande
165 000 € + Honoraires de négo. TTC : 6 000 €
Soit 3,64% à la charge de l'acquéreur
90.0 m²
Réf. HB-1822
Vente Terrain à bâtir
35 000 €
La Suze-sur-Sarthe
32 000 € + Honoraires de négo. TTC : 3 000 €
Soit 9,38% à la charge de l'acquéreur
500 m2
Réf. 72119-643
Vente Maison
328 000 €
La Suze-sur-Sarthe
320 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 000 €
Soit 2,50% à la charge de l'acquéreur
220.0 m²
Réf. HB-1688
Vente Maison
361 900 €
Ballon-Saint-Mars (Ballon)
349 900 € + Honoraires de négo. TTC : 12 000 €
Soit 3,43% à la charge de l'acquéreur
197.0 m²
Réf. PB-1847
Vente Terrain de loisirs - bois - Etang
23 000 €
Le Mans
20 000 € + Honoraires de négo. TTC : 3 000 €
Soit 15% à la charge de l'acquéreur
145 m2
Réf. PB-1846
Vente Maison
194 250 €
Saint-Biez-en-Belin
185 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 250 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
87.0 m²
Réf. 023/2123
Vente Appartement
189 000 €
Le Mans
180 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 000 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
90.0 m²
Réf. 023/2096
Vente Maison
303 000 €
La Suze-sur-Sarthe
295 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 000 €
Soit 2,71% à la charge de l'acquéreur
150.0 m²
Réf. HB-1842
Vente Appartement
78 750 €
Allonnes
75 000 € + Honoraires de négo. TTC : 3 750 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
42.84 m²
Réf. PB-1843
135
annonces correspondent à votre
recherche
135 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
<
1
2
3
4
5
6
7
>
Top
Mentions légales
Mentions légales