Toutes les villes
72700 Allonnes
72230 Arnage
72290 Ballon-Saint-Mars (Ballon)
72110 Beaufay
72240 Bernay-Neuvy-en-Champagne (Bernay)
72250 Brette-les-Pins
72470 Champagné
72560 Changé
72210 Chemiré-le-Gaudin
72200 Clermont-Créans
72190 Coulaines
72330 Cérans-Foulletourte
72550 Fay
72210 Fillé
72230 Guécélard
72650 La Bazoge
72310 La Chapelle-Huon
72650 La Chapelle-Saint-Aubin
72330 La Fontaine-Saint-Martin
72210 La Suze-sur-Sarthe
72220 Laigné-en-Belin
72000 Le Mans
72210 Louplande
72800 Luché-Pringé
72510 Mansigné
72360 Mayet
72230 Moncé-en-Belin
72270 Mézeray
72430 Noyen-sur-Sarthe
72330 Oizé
72700 Pruillé-le-Chétif
72510 Requeil
72700 Rouillon
72210 Roëzé sur Sarthe (Roézé-sur-Sarthe)
72220 Saint-Biez-en-Belin
72700 Saint-Georges-du-Bois
72220 Saint-Gervais-en-Belin
72220 Saint-Ouen-en-Belin
72380 Sainte-Sabine-sur-Longève
72210 Souligné-Flacé
72700 Spay
72220 Teloché
72500 Thoiré-sur-Dinan
72310 Vancé
72210 Voivres-lès-le-Mans
72330 Yvré-le-Pôlin
72220 Écommoy
72700 Étival-lès-le-Mans
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
134
annonces correspondent à votre
recherche
134 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
1
2
3
4
5
6
7
>
Vente Fonds et/ou murs commerciaux
325 500 €
Pruillé-le-Chétif
310 000 € + Honoraires de négo. TTC : 15 500 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
Réf. PB-1833
Vente Terrain à bâtir
31 650 €
La Suze-sur-Sarthe
28 650 € + Honoraires de négo. TTC : 3 000 €
Soit 10,47% à la charge de l'acquéreur
833 m2
Réf. 72119-1572
Vente Propriété
629 000 €
Rouillon
600 000 € + Honoraires de négo. TTC : 29 000 €
Soit 4,83% à la charge de l'acquéreur
244.5 m²
Réf. PB-1845
Vente Maison
125 000 €
Luché-Pringé
120 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 000 €
Soit 4,17% à la charge de l'acquéreur
86.0 m²
Réf. HB-1852
Vente Maison
169 000 €
Laigné-en-Belin
162 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 000 €
Soit 4,32% à la charge de l'acquéreur
125.0 m²
Réf. HB-1771
Vente Maison
233 000 €
Étival-lès-le-Mans
225 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 000 €
Soit 3,56% à la charge de l'acquéreur
135.0 m²
Réf. HB-1849
Vente Terrain de loisirs - bois - Etang
25 000 €
Vancé
22 000 € + Honoraires de négo. TTC : 3 000 €
Soit 13,64% à la charge de l'acquéreur
35000 m2
Réf. HB-1856
Vente Terrain à bâtir
22 000 €
La Chapelle-Huon
19 000 € + Honoraires de négo. TTC : 3 000 €
Soit 15,79% à la charge de l'acquéreur
3000 m2
Réf. HB-1857
Vente Maison
236 250 €
Étival-lès-le-Mans
225 000 € + Honoraires de négo. TTC : 11 250 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
102.42 m²
Réf. PB-1855
134
annonces correspondent à votre
recherche
134 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
1
2
3
4
5
6
7
>
Top
Mentions légales
Mentions légales