Toutes les villes
72700 Allonnes
72230 Arnage
72290 Ballon-Saint-Mars (Ballon)
72110 Beaufay
72240 Bernay-Neuvy-en-Champagne (Bernay)
72250 Brette-les-Pins
72470 Champagné
72560 Changé
72210 Chemiré-le-Gaudin
72200 Clermont-Créans
72190 Coulaines
72330 Cérans-Foulletourte
72550 Fay
72210 Fillé
72230 Guécélard
72650 La Bazoge
72310 La Chapelle-Huon
72650 La Chapelle-Saint-Aubin
72330 La Fontaine-Saint-Martin
72210 La Suze-sur-Sarthe
72220 Laigné-en-Belin
72000 Le Mans
72210 Louplande
72800 Luché-Pringé
72510 Mansigné
72360 Mayet
72230 Moncé-en-Belin
72270 Mézeray
72430 Noyen-sur-Sarthe
72330 Oizé
72700 Pruillé-le-Chétif
72510 Requeil
72700 Rouillon
72210 Roëzé sur Sarthe (Roézé-sur-Sarthe)
72220 Saint-Biez-en-Belin
72700 Saint-Georges-du-Bois
72220 Saint-Gervais-en-Belin
72220 Saint-Ouen-en-Belin
72380 Sainte-Sabine-sur-Longève
72210 Souligné-Flacé
72700 Spay
72220 Teloché
72500 Thoiré-sur-Dinan
72310 Vancé
72210 Voivres-lès-le-Mans
72330 Yvré-le-Pôlin
72220 Écommoy
72700 Étival-lès-le-Mans
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
135
annonces correspondent à votre
recherche
135 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix
Commune ▲
Type de bien
1
2
3
4
5
6
7
>
Vente Maison
152 250 €
Allonnes
145 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 250 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
69.28 m²
Réf. PB-1841
Vente Garage - Parking
14 000 €
Allonnes
12 500 € + Honoraires de négo. TTC : 1 500 €
Soit 12% à la charge de l'acquéreur
17.0 m²
Réf. 72119-1250
Vente Appartement
78 750 €
Allonnes
75 000 € + Honoraires de négo. TTC : 3 750 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
42.84 m²
Réf. PB-1843
Vente Maison
231 000 €
Allonnes
220 000 € + Honoraires de négo. TTC : 11 000 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
88.54 m²
Réf. PB-1714
Vente Maison
194 250 €
Allonnes
185 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 250 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
93.23 m²
Réf. PB-1854
Vente Maison
220 500 €
Arnage
210 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 500 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
73.5 m²
Réf. 72122-1441
Vente Terrain à bâtir
105 000 €
Arnage
100 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 000 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
1450 m2
Réf. 72122-1390
Vente Maison
159 600 €
Arnage
152 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 600 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
94.0 m²
Réf. 72122-1398
Vente Maison
168 000 €
Arnage
160 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 000 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
97.0 m²
Réf. 72122-1426
135
annonces correspondent à votre
recherche
135 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix
Commune ▲
Type de bien
1
2
3
4
5
6
7
>
Top
Mentions légales
Mentions légales